Секс или отношения? Или все вместе? - вопрос №1067849

Здравствуйте! Сейчас мне 17 лет. Через два месяца будет 18.Мне одновременно хочется и секса, и отношений. Есть человек (зовут Сергей,22 года), который готов заниматься со мной сексом, но не больше. Меня терзают сомнения: соглашаться или нет. С одной стороны, безумно хочется удовлетворить свои физиологические потребности. Бывают моменты, когда безумно хочется секса, думать не могу о чем-либо другом. Но такое не всегда. С другой стороны, мне хочется просто отношений, чтобы рядом был любимый человек, чтобы была поддержка, понимание, доверие, уважение. Я сделала для себя вывод, что мне хочется секса уже в отношениях. Пытаясь быть честной с самой собой, я думаю, что соглашусь на просто секс с этим человеком, но в надежде на то, что в дальнейшем это перерастет в отношения. При всем этом, Сергей несколько раз занимался просто сексом с девушками. Некоторые из них потом становились его спутницами, то есть были отношения. Сам Сергей объясняет такой образ жизни тем, что секс для него — это потребность, что он не может без этого.Но он не противник отношений. Иногда ему даже просто хочется отдохнуть в теплой семейной обстановке. Меня терзают несколько вопросов. Стоит ли соглашаться? Мне безумно хочется секса, и Сергей готов мне это дать. Мы рассказываем друг другу о своих сексуальных фантазиях. Нам обоим это нравится. Меня это возбуждает, и я готова согласиться с ним на просто секс.Правильно ли я поступлю? Я боюсь, что потом пожалею.Это самый главный вопрос. Мне страшно. Пожалею, что лишилась девственности в результате желания просто секса с человеком, к которому не испытываю ни любви, ни ненависти. Просто симпатия. Ничего плохого о Сергее сказать не могу. При этом, как я уже написала, мне хочется отношений. И я надеюсь, что так и произойдет. Как мне поступить? Стоит ли соглашаться на просто секс, если я безумно хочу получить физическое удовлетворение, но при этом также хочется иметь любимого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарина! Здорово что Вы слушаете себя, свои желания и потребности. Вы еще совсем юная девушка и у Вас обязательно будет любимый человек, но это может случиться через 5- 10, а может и через неделю — этого никто не знает. Любовь приходит неожиданно. Если Вам действительно
безумно хочется секса, и есть подходящий человек, чего Вы боитесь? Только будьте готовы к тому, что отношений может и не выйти, а будет просто секс, чтобы потом не было разочарований.
Удачи Вам и Любви!
С уважением, Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это похоже на мантру. Вы спрашиваете и сами  отвечаете.
Решать вам, вы совершеннолетний человек.
Секс, это только секс, необязательно чувство, для мужчины.