Задолженность по кредиту - вопрос №106947

Здравствуйте! В январе 2006 взяла в кредит ноутбук-25000, телефон-5000.Пару месяцев выплатила, потом перестала.Письма присылали, потом 2 года не было писем, в дальнейшем прислали с разных агенств по сбору долгов.И вот последнее письмо с самого банка.Сначала присылали долг с % за 5 лет, а в последнем письме долг с % за 2 года.Подскажите что делать?

Ответы

на какой срок брали кредит? есть ли договор? Допустим кредит на 3года: в этом случае с 2009г. идет исковая давность (3года), если за это время на вас не подадут в суд, то считайте вам повезло.