пошел в больницу! Я тогда был за границей...и до этого он болел! Врачи не могли поставаить диагноз! Папа с мамой пошли в больницу. Папа ляг в больницу! Через два дня по вине докторов он сильно забол - вопрос №1069724

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. В январе в этом году умер мой отец! По вине докторов! Он был дома! Изредка лечился! Мама настаивала, чтобы он пошел в больницу! Я тогда был за границей… и до этого он болел! Врачи не могли поставаить диагноз! Папа с мамой пошли в больницу. Папа ляг в палату! Через два дня по вине докторов он сильно заболел, неоднократно был сердечный приступ! В конце концов он умер! Но я успел прилететь! В последние минуты я был рядом! Уже как 3 месяцев я без отца! У меня сейчас в груди, в сердце есть сожеления, ярость к врачам! Как мне погасть огонь внутри...?(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю. Примите мои искренние соболезнования, что было то к сожалению не вернешь… К сожалению могут быть ошибки и со стороны врачей. Отца уже не вернуть… Сейчас Вам тяжело на душе. но я уверен, что отец хотел Вас видеть счастливым и сильным, продолжателем рода. Пусть это Вас мотивирует к действия и успокоит хоть, как то. Сходите на кладбище, помяните отца — станет легче. Если есть возможность, сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души отца, это как раз тот случай, что не помешает, а наоборот Вас успокоит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!