Доброго времени суток! Меня зовут Мария мне 23 года Хотела спросить какие нужно пить таблетки для прерывания беременности на ранних сроках. Заранее спасибо!!! - вопрос №1069740

Прерывание беременности!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Необходимо очно обратиться к гинекологу для подтверждения маточной беременности и установления срока беременности, после чего врач вам назначит подходящий вам метод прерывания.
Буду признательна за оценку ответа.