Общались с молодым человеком по интернету. Несколько раз он предлагал встретиться. я отказывалась, говорила, что я боюсь. А он мне рассказывал о... - вопрос №1070339

себе, что он общается с многими девушками, ухаживает за ними по-дружески, без шансов на отношения с ним, в общем ищет свой идеал, а они за глаза называют его бабником. И вот я решилась на встречу. Он в этот момент отдыхал с другом, был пьян, хотел отложить встречу, но я настояла. Он обещал подъехать в назначенное время ко мне. После — позвонил мне и ещё раз спросил: может в другой раз встретимся? я ответила: мы же договрились. Он: окей. Я прождала его очень долго, два часа. Потом он написал: не судьба. А на следующий ден получила смс: «У меня вчера телефон сел, ни позвонить, ни написать. Прости!». я ничего не ответила. Два пропущенных от него были на телефоне. Написал еще: «Не обижайся, погуляем в следующий раз». Мне было очень неприятно! Вопрос: Верить ли ему? И стоит ли продолжать общение?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, знаете, чем Вам может помочь психолог?
На мой взгляд, общение со специалистом может привести Вас к пониманию, что ответы на вопросы «верить ли ему» и «стоит ли продолжать общение» дает не психолог, Вы их даете.

Побольше веры в себя, побольше внимания к  своему мнению, Анастасия. И Вы разберетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы же написали что он ищет свой тип девушки, он же не говорил, что нашел,
значит его поиск никто не отменял, вы свободны относительно друг от друга
без обязательств.