Парень говорит, что я уделяю ему мало внимания, а сам не хочет близости. Я не могу понять, что происходит? - вопрос №1070760

Здравствуйте! Нам с молодым человеком по 18 лет. Мы встречаемся уже 3 года. За это время много чего просходило, в том числе и расставание на долгих 6 месяцев. У нас недавно произошел период, когда мы видимо друг другу поднадоели. А именно холодок в отношениях пробежал потому, что мне не хватало его внимания, и я решила переключится на другого, с целью его позлить. Но в итоге ничего не добилась, лишь стали реже общаться, звонил все время он. Я практически не учавствовала в отношениях. мы ссорились, я предлагала ему расстаться, что бы не трепать нервы, но он был против. У нас прекратилась интимная близость. И как мне показалось, что он всячески этого избегал. У меня начлась некая депрессия. Я замкнулась в себе, в отражении зеркала видела толстую, страшную, нежеланную бабень. В душе таилась обида, которую никто не мог со мной разделить. Стыдно было говорить даже подругам о том, что мой парень мне «не дает».Но однажды я все таки решилась поговорить с ним об ЭТОМ. Я услышала то, что повергло меня в некий шок. Он сказал, что не хочет близости лишь потому, что не чувствует интереса в поане общения к нему с моей стороны. Это странно показалось для меня. Ведь я всегда рада поговорить, утешить и что то рассказать. Я не знаю что думать! Посоветуйие что нибудь пожалуйста! Он не подпускает меня к себе слишком близко, но и не дает мне от него уйти. Это страшные муки.

Ответы

Здравствуйте! вы пишите что решили его позлить, в душе таилась обида, и он не хочет близости, вероятен вывод в вас есть то, что ему нравиться, но и то, что отталкивает… и это что неудивительно рождает конфликт..
можете написать мне поскольку требуется работа по изменению отношения к себе…

Леушин Андрей