встречались 4 года с парнем , много ругались ,расставались и сходились , а сегодня он пришёл ко мне на работу и сказал что не видит со мной... - вопрос №1071930

дальнейшего будущего.Как теперь справится с состоянием тяжести.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Софья!
Попросите своего парня дать Вам обратную связь — рассказать, что именно его не устроило в Вас? Возможно Вы узнаете много нового о том, как проявляетесь со стороны и какой Вас видят мужчины.
Эта информация даст Вам сил для работы по улучшению себя и настройкой на новые отношения. Вы же знаете, что несложившиеся отношения дают хорошую базу для выводов.

Софья, здравствуйте!

Скорее всего сейчас Вы разбиты и в недоумении от поступка Вашего парня? Не совсем понятно, что послужило толчком для его поступка. Поступал ли он и раньше подобным образом?

Какие чувства Вы испытываете сейчас к своему парню и ко всей этой ситуации? Вы злитесь, обижены, грустите, растеряны? Удалось ли Вам объясниться со своим молодым человеком во время его признания? Ваше чувство тяжести может быть связано с теми чувствами, которым Вы не дали выход в данной ситуации. Если это так, по возможности, лучше поговорить откровенно со своими парнем, выяснить его чувства и мотивы поступка, и выразить ему свои чувства. Если это сложно, обращайтесь за помощью к специалисту, который поддержит Вас в тяжелой ситуации. С уважением, Анна. (пожалуйста, не забывайте оценивать ответы)

Софья.  чтобы отвлечься от чувства счастья, что теперь Вас не будут обижать и унижать, что Вы теперь свободны, от этих не счастливых отношений,

ответьте себе на несколько вопросов (запишите ответ в блокнот — подробный ответ)

Какой Вы хотите быть через 1 год:

1)  с мужчиной, который ссорится с Вами, бросает, приходит, изменяет, ревнует
2)  быть свободной и общаться с кем хотите и когда хотите?
3)  быть рядом с мужчиной, который любит Вас и которого любите Вы, и Вы хотите создать семью.
4)  продолжать страдать и тревожиться, по прошлому  (что это  парень снова ушел,  что первая любовь Вам не пишет, что мальчик из садика Вам не звонит, что тот кто был влюблен в Вас 10 лет назад, не поет серенады под балконом)

Затем на целую страницу напишите Какого Мужчину себе Вы хотите  -  1 стр.

Потом ответьте на вопрос,  А какие женщины нравятся такому мужчине — 1 стр.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, стать спокойной и достичь выбранного Вами пункта,  пишите в чат,  мы вместе найдем путь к Вашей цели.

Здравствуйте, Софья! Очень Вам сочувствую, расставаться всегда тяжело. Но ведь Вы уже не раз расставались и сходились? Вас устраивали такие отношения, если Вы 4 года встречаетесь? Если в этот раз расставание уже по-настоящему, то нужно встретиться, чтобы завершить отношения и расстаться по-хорошему, как взрослые люди, и, пережив потерю, вступить в новые отношения.  Если возникнут трудности — пишите в чат.
Любви Вам и всего самого наилучшего!
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.