У МЕНЯ ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ НОЧЬЮ ПЛАЧЕТ, И НЕ ВСТАЕТ В ТУАЛЕТ. ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ И НЕ СЛУШАЕТСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1073031

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вопросе к сожалению мало информации. Обратите внимание на то какой у нее режим дня, сколько она спит. Очень часто дети, которым не хватает отдыха по ночам плачут и от того, что им не хочется прерывать сон. Нервозность и не послушание, тоже может быть из-за недостатка сна или перевозбуждения в течении дня. Конечно же было бы лучше, если бы Вы подробно описали жизнь своей дочери. Пока по заданному вопросу, могу сделать лишь, вот такое вот предположение.
Успехов Вам во всем, Аленка!