Челябинская область

Хотела оформить автогражданку, Представители ВСЕХ!!! страховых в городе сообщили мне что в её стоимость автоматически включается страхование от... - вопрос №1073088

несчастного случая лиц, допущенных к управлению автомобилем. Что это? Наверное, если я захочу застраховаться от несчастного случая, я это сделаю, при чём здесь моя автогражданская ответственность? Объясните, пожалуйста, сведущие люди, как мне поступить в данной ситуации, не денег жалко, бесит ситуация. Когда я обратилась в офис страховой, получила странный ответ: несомненно, ваше право не хотеть страховаться от несчастного случая, но у нас нет бланков, а что творят страховщики на местах — мы не ведаем. Есть возможность поставить эту наглую шайку на место? Заранее благодарна.

Ответы

Обращайтесь со Страховой компанией письменно.
Попросите бланк заявления на страхование ОСАГО, заполните его … и предложите сотруднику написать на Вашем заявлении письменный отказ.
Лучше, если при этом, разговор с сотрудником запишите на диктофон.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.