Боль при семьяизвержении - вопрос №107332

Здравствуйте, у моего мужа (56 лет) во время полового акта возникает боль при семьяизвержении. Какя может быть причина, у кого проблема, у меня, или у мужа. (у себя я не чувствую никаких измениений).

У меня была связь с другим партнёром (после связи с мужем), и у него тоже появились проблемы (жжение, дискомфорт)

Надо ли мне тоже идти к врачу?

 спасибо, Наталья

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Я думаю что Вам стоит сходить к врачу и сдать анализ на ЗППП, так как боли при семяизвержении могут быть обусловлены воспалительным процессом в предстательной железе (простатитом) или уретритом, причиной которого может являться инфекция передаваемая половым путем. Вы сами можете ничего не чувствовать. Возможно причина в этом, но если не так Вы хотябы сами проверитесь, что в данной ситуации не является лишним. Советую обязательно сходить к врачу!!!

Удачи!

В срочном порядке, Вам необходимо совместно с мужем, отправляться на очную консультацию и сдачу анализов к врачу — венерологу!