Здравствуйте. Мне 18 лет, вчера вечером заметила, что на спине в области копчика появилась опухоль, диаметром около 5 см. Никаких,болей, покраснений... - вопрос №1074085

или твердостей внутри опухоли, На ощупь как обычная жировая прослойка. Не ударялась и не набирала вес. С чем может быть связано появление опухоли?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! У вас эпителиально-копчиковый ход. врожденный дефект. лечится оперативным путем. Очно консультация хирурга.

буду благодарна за оценку