Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом,стоит ли держаться за отношения?У меня с парнем были не легкие отношения из-за его матери, она его ко мне ревновала очень сильно и старалась всячески нас разл - вопрос №1074468

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, стоит ли держаться за отношения? У меня с парнем были не легкие отношения из-за его матери, она его ко мне ревновала очень сильно и старалась всячески нас разлучить. Он обещал, что найдет работу в другом городе и мы уедим подальше от нее и она не станет нас беспокоить, так сильно. Он нашел работу, уехал в другой город, но мне теперь он всячески дает понять, чтобы я не приезжала, так как он говорит, что пока не определился со своей жизнью и так как его мать меня недолюбливает нам будет сложно. Я не ожидала такого разворота, так он до отъезда говорил совсем по другому, когда я напоминаю ему об этом, он просто просто отнекивается от своих слов.

Ответы

Добрый день, Алла. Ваша проблема разрешима, обращайтесь, с радостью помогу.