Нам с лучшей подругой нравится 1 парень, но ему нравлюсь я и он предложил мне встречаться. А он ей сильно нравиться. что делать?она конечно мне дороже, но я не хочу говорить "пока" ком то из их... - вопрос №1074671

Ответы

Не хотелось бы Вас расстраивать, но попадаются такие особи мужского пола, которые тоже самое могут сказать и Вашей подруге. При этом каждая из вас думает о своей уникальности. А он пользуется.
Надеюсь я ошибаюсь.
Что делать? Говорить правду. Тем более, что подруга Вам дороже.