Здравия всемпэкспертам! У меня вопрос-наличие негатива на мне: порча, сглаз.. Если есть, то что и от кого пришло. - вопрос №1075850

Фото в профиле. 28.01.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

постороннего негатива нету, всё своё родное, так сказать  неотъемлемые  свойства персонажа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сглаз на вас есть, сделала женщина завидующая вам, могу снять обращайтесь!
лично набранный негатив…
Есть негатив. Сделано женщиной старше 35 лет, шатенка. Сделано на разрушение планов и закрытие дорог и возможностей.