При переносе тяжелого груза,я подталкивал груз коленом,как бы груз временами подымал ногой вверх.С тех пор,та часть мышц выше колена,на которых давил... - вопрос №1076995

груз, онемела.Прошло 4-5месяцев, я стараюсь иногда массажировать ту часть мышц, но сдвигов никаких.По утрам, вроде, лучше, а днем часть мышц выше колена опять слабо чувствительна к прикосновению.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! У вас явления остеохондроза пояснично-крестцового отдела, с корешковым синдромом L4-5 Вам неоходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прием нестероидных противовоспалительных средств, средства улучшающие кровообращение, миорелаксанты, инггибиторы холинэстеразы. Консультация невропатолога. При необходимости консультация мануального терапевта.Массаж. ЛФК.
Буду признательна за оценку