Здравствуйте! У меня происходят выделения белого цвета.Маленько.Ни чего не болит. Это нормально? Или с чем это может быть связано? - вопрос №1077505

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, надо знать, ведете ли Вы половую жизнь и уточнить некоторые нюансы. А так по описанию похоже на кандидоз.Молочница может появляться при снижении иммунитета, приеме антибиотиков, если перенесли стресс. Буду благодарна за оценку.