Здравствуйте! Пытаюсь начать новую жизнь, вырваться из круга психологической тирании со стороны мужа, повысить самооценку. - вопрос №1077923

От внешнего вида тоже зависит многое. Есть ли возможность у специалистов определить подходящую прическу, форму очков, макияж по чертам и форме лица по фотографии? Не могу идти в салон в силу финансовой несостоятельности

Ответы

Здравствуйте Алия!
Вы очень красивая девушка и у Вас замечательный малыш. Счастья Вам и любви побольше.
С моего взгляда, под Ваш овал лица, я подобрала несколько вариантов.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вы можете выбрать прическу и цвет волос.
Под Ваш овал лица подойдет вот такая форма очков
Когда в очках, то макияж необязательно делать, а если Вы будите снимать очки, то глазки поярче
изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Вам  нужно повышать внутреннюю самооценку, физические  упражнения смогут вам помочь в этом, например отжимания, что касается внешности, бровки сделать потемнее, цвет коричневатый и шоколадный цвет волос вам подойдут идеально, что касается глаз, реснички обязательно красить, а вообще  у вас достаточно внутренней силы, чтобы преодолеть все невзгоды
Здравствуйте! Цвет волос менять не нужно, у Вас красивый шоколадный оттенок. Вам прекрасно подойдет стрижка с челкой и красивые мягкие локоны. Брови необходимо сделать темнее. Пользуйтесь бежевыми оттенками помады. Главный акцент стоит сделать на макияже глаз. Вам прекрасно подойдут тонкие стрелки и серые, коричневые и фиолетовые оттенки. Пользуйтесь тушью, чтобы глаза были выразительными. Главное всегда улыбайтесь и излучайте радость. Вы красивая девушка, больше уверенности в себе и у Вас все получится!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса