Тульская область

Здравствуйте,взял займ ЗАО Кредитный Союз,Работал неофициально,уволили не смог оплатить долг,об этом сообщал,просил передачи дела в суд,заморозить.проценты,во всем отказали,можно уменьшить проценты? - вопрос №1078176

Ответы

Да, возможно — ждите, когда кредитор обратится в суд. В ходе судебного разбирательства просите о снижении штрафных процентов, неустойки пр.