что делать если на душе камень? - вопрос №1078263

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Камень нужно снимать. Зачем его таскать с собой. Выберите эксперта для приватной беседы и разберитесь со своими трудностями с его помощью.
Удачи вам и всех благ!"
Здравствуйте, Ирина. Камень нужно снимать, который на душе. Чем дольше вы его носите, тем он тяжелее. А для того, чтобы его снять, важно найти причину — что вам мешает его снять?
Ирина, Вам нужно снять этот камень с души, для этого Вам необходимо дать волю своим эмоциям, которые породили, мешающий Вам дышать полной грудью камень, Вам только нужно позволить себе его сбросить. Удачи. Ирина.