Здраствуйте.3 Месяца назад у меня была завмершая беременность,здала анализы на торч-инфекции обнаружили токсоплазмоз IgM-1.4, сейчас здала повторно обнаружили IgM-1.2, можно ли мне беременнеть? - вопрос №1078440

Дополнение автора от 03.06.14 13:09:27
я пройшла один курс антибиотиков после которого здала анализы и получилось IgM-1.2 а до того было IgM-1.4  меня интерисуэт эсть ли у меня угроза беременности? Врач сказал ждать полгода а я уже не могу очень хочу малышку, можно ли мне пробовать забеременнеть?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Данный анализ показывает, что вы недавно переболели токсомлазмозом.Вначале нужно пройти курс антибактериального профилактического лечения.Это длится 7-10 дней.Затем разрешается беременнеть.