Здравствуйте, у меня были месячные как и должны быть,когда они закончились,на второй день был незащищенный половой акт,после него я приняла постинор. Когда должны придти после него месячные? - вопрос №1078446

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!!! Очередная менструация должна прийти не как обычно, а отсчитывая именно от кровянистых выделений после постинора. Если же она задерживается и в этом случае — такое бывает, постинор может вызвать временный гормональный сбой. Для его диагностики и определения тактики лечения Вам нужно обратиться к гинекологу очно. Здоровья Вам!!!