у моей девушки долгая задержка месячных после потери девственности, тест отрицателен, симпотов беремнной нету, что это может быть? мы очень переживаем - вопрос №1078477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём!!! После лишения девственности может развиться задержка месячных. Причинами могут быть беременность (если не предохранялись), или мощное психоэмоциональное воздействие и впечатления от первого полового акта. ( стресс). Здоровья Вам!!!