можно ли принимать совместно препараты регулон и комплевит мама, регулон и элевит пронаталь? Не снизится ли от этого эффективность противозачаточных? - вопрос №1079118

можно ли принимать совместно препараты регулон и комплевит мама, регулон и элевит пронаталь? Не снизится ли от этого эффективность противозачаточных?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!!! Можно, эффективность противозачаточных препаратов не снизится. Здоровья Вам!!!