Добрый день, Проблема в том что полюбил другую, решился на такой шаг как уход из семьи, очень люблю свою новую жену, но вот сегодня позвонила дочь 12... - вопрос №1079151

лет послала, я ее понимаю, бывшая наглоталась таблеток забрала скорая, до этого было куча прокленов, просьб, потом снова прокленов, угроз, походов по всяким бабкам Помогите, как ей объяснить что все кончено, мне ее жалко, жалко дочь, но и жить с этим человеком я не могу. она кроме отвращения ничего больше не вызывает, я ей говорил подумай о дочери, а она в ответ мне (наплевать) конечно она сказала по другому но я смягчил. Как объяснить человеку Я не смогу жить без своей теперешней жены но грех такой на душу брать не могу. Как объяснить все дочери.

Ответы

Здравствуйте!
Не ищите особенные слова, а скажите как есть. И повторите позже свои слова. Предложите иногда прогулку, чтобы еще раз напомнить про ваше отношение к бывшей.
Но особенных слов не ищите, говорите как есть!
Добра и счастья вам!