Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

произошла такая ситуация, к молодым людям отдыхающем в поселке, подъехала машина люди в машине начали предъявлять ,что раз они не местные то могут... - вопрос №1079157

«огрести» на почве этого произошел конфликт на словах, машина уехала через 30 мин приехало 3 машины из них вышло более 10 чел с битами, арматурой пневматикой, не долго думая налетели на ребят в кол ве 5 чел. Драки как таковой не было, было избиение в итоге 1чел с пробитой головой и кровью в легких, 1чел с сотрясением мозга сломанной челюстью (ставили пластины на 50тыс р), остальные отделались синяками. те же лица разбили машину уже др. человека который был рядом отдельно от ребят, свыше 10 тыс р урон.угнали мотоцикл, 4 из них поймали остальные на свободе, что придпренимать дабы вернуть деньги и наказать уродов

Ответы

Здравствуйте! В РФ — полиция призвана пресекать, выявлять и расследовать преступления, а так же и защищать граждан от «уродов». Следует незамедлительно обратиться в полицию, либо сообщить о преступлении по телефону «02». Материальный ущерб и компенсацию морального вреда взыщите гражданским иском. Всего доброго!