Здравствуйте)я не могла нормально сходить в туалет по маленькому мне было в конце больно!это длилось около 4 дней!После этого у меня начались выделения, через раз жжение, дискомфорт,что делать? - вопрос №1079173

Ответы

Здравствуйте Инна! У вас цистит. Показаны противовоспалительные средства(нитроксолины), урологический сбор, фитолизин, спазмолитики. При повышении температуры тела жаропонижающие средства.
Обратитесь на прием к урологу .

спасибо за оценку

Ирина Михайловна