его стороны которые против наших отношений скажите получится ли у нас быть вместе катя20 июня 1993 стас 4 июн1993 - вопрос №1079549

помогите пожалуйста дело в том что мы с парнем прожили полтора года и разошлись но ппродолжаем общаться ведется мы любим друг друга но есть люди с его стороны которые против наших отношений скажите получится ли у нас быть вместе катя20 июня 1993 стас 4 июн1993

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если вы любите друг друга и хотите быть вместе, прежде всего нужно разобраться в причинах, по которым разошлись. Проанализируйте вместе произошедшее, сделайте работу над ошибками, учитесь слышать и понимать друг друга, находить компромиссы в спорных вопросах. И тогда никто не помешает вам быть вместе.
С ув. Александр.