Незнаю что делать вместе 3,5 года парень унижает, собирается жениться на другой я его не люблю но и отпустить не могу(((( - вопрос №1080194

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. К сожалению, из Вашего сообщения многое не ясно. Например, если не любите, то почему не можете отпустить? Почему терпите унижение? Что Вас держало вместе эти 3,5 года?

Без этой информации сложно дать Вам какой-то ответ или рекомендации. Единственное, что приходит в голову: по тем или иным причинам, Вы не представляете свою жизнь без него. Вам стоит поработать над этим образом мира «без него». Как Вы будете жить? Чем заниматься? Как проводить свободное время? Захотите ли строить отношения еще с кем-то?

Когда Вы поймете, что жизнь без него возможна, более того, может быть даже лучше (чем в унижениях), Вам будет проще отпустить.