Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Необходима помощь в составлении коллективной жалобы. В садоводстве в ленинградской области один сосед выпускает со своего участка собаку... - вопрос №1080651

крупную (не разбираюсь в породах по размеру что-то типа лайки). Она бегает по участкам и топчет грядки во-первых, во вторых я приехала в гости к бабушке с ребенком, а она у меня собак боится и я ее не могу оставить без присмотра, так как неизвестно как собака себя поведет. Жалобу планируем соседу предъявить на общем собрании садоводства, а если не возымеет действия, то уже обращаться в суд. Спасибо заранее за помощь!

Ответы

Вы всё правильно для себя уяснили (в законном порядке), хотя — я бы лопату кинул.