Сдала мазок на анализ Уриаплазма общая (парвум+уреалитикум) ДНК обнаружена 10 в 4 степени,а в прошлом году 10 в 3 степени. Насколько это опасно? И какие меры предпринмать сейчас по лечению? - вопрос №1080732

Может ли это в будущем повлиять на зачатие ребенка? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Есть ли у Вас какие-либо симптомы(как уреаплазма себя проявляет?)? Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется и влияние а зачатие ребенка маловероятно.
Буду благодарна за оценку.