Здравствуйте!Неделю назад была на приёме у гинеколога с жалобами на зуд и выделениями желтоватого цвета. Сдала анализ на флору,кровь на вич и RW. Когда пришли анализы сказали мне что все они хорошие.. - вопрос №1080905

Когда пришли анализы сказали мне что все они хорошие и отпустили домой.На тот момент никаких симптомов уже не было и тогда уже начались месячные. Но пару дней назад при половом акте я и мой молодой человек заметили странные выделения белыми комочками.И в самом начале ПА болевые ощущения. Подскажите пожалуйста как лечить или есть профилактические какие-нибудь лекарства или рекомендации?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам надо пройти более детальное обследование на заболевания передающиеся половым путем (желательно ПЦР).