эмоции - вопрос №108104

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня такая проблема, я очень эмоционально вспыльчивая. И это отражается на всем: работа, дом, друзья, даже любимый человек. Как с этим бороться. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Татьяна, напишите в чат, я Вам с удовольствием помогу)

Татьяна доброй ночи. Причин вспыльчивости может быть много. А вот от чего вы так себя чувствуете надо разбираться.

Обращайтесь помогу.

Час добрый, Татьяна!

Неизвестен Ваш возраст, неизвестно когда и по какому поводу у Вас возникли сомнения в уровне Вашей эмоциональности...

Неизвестно как, кому и почему эта Ваша эмоциональность мешает...

Помощь психолога личностно-конкретна. Хотите её получить? — Решайтесь.

я согласен с преведущими экспертами, надо прояснить некоторые вопросы и это обязательно если хотите решить свою проблему. от себя добавлю что чуство покоя дорогого стоит — это сильная вещь и если вы осознали это боритесь а мы вам будем помогать. удачи вам Татьяна и хорошего настроения!

Бороться — не вполне уместное слово. Это Ваша энергия которую просто нужно направить в мирное русло.

Есть два основных способа: что то делать самостоятельно (в плане саморегуляции, что на мой взгляд не очень интересно) и второй вариант: обратиться к другому человеку (для чего собственно и существуют психологи) и учиться регулировать и направлять Ваши чувства вместе...