Каковы шансы на беременность? - вопрос №1082883

Здравствуйте, я пила таблетки Ярина 1,5 года, перестала их принимать 3 месяца назад, в этот период были прерванные ПА, дополнительной контрацепции не было. Последняя менструация началась 24апреля, закончилась 28апреля. Менструация шла также, как и во время приема Ярины. Сегодня 6июня. Менструация так и не началась. Была на приеме у гинеколога, врач ни патологии ни беременности не нашла. Тест-полоски отрицательны, сегодня сдала ХГЧ результат 6,9… по ощущениям похоже на ранний срок беременности (у меня уже есть ребенок) внизу живота ощущаю тяжесть и давление, в матке колющие боли (не очень сильные и не частые), головные боли, крутит суставы, ломота в теле, состояние, похожее на начало простуды. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? и каковы шансы, что я все-таки беременна? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оля! Беременность в вашем случае исключить нельзя.Анализ хгч больше 5-это означает беременность малого срока.Тесты могут давать ложный результата, поэтому им доверять нельзя.Рекомендую сделать контрольное узи через 7-10 дней.