Рязанская область

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,3 месяца назад купил в евросети телефон уже отдавал в ремонт, и опять начинает ломатся(у телефона гарантия 2 года-брал в кредит остался заплатить еще месяц).Мо - вопрос №1082919

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,3 месяца назад купил в евросети телефон уже отдавал в ремонт, и опять начинает ломатся(у телефона гарантия 2 года-брал в кредит остался заплатить еще месяц).Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день. Телефон является технически сложным товаром. Поэтому, Согласно ст 18. Закона «О защите прав потребителя», вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи если телефоном невозможно пользоваться в течении каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Удачи!
P.S.: не забывайте оценивать ответы экспертов.