Потерялась в выборе профессии.. - вопрос №1083113

Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос, поступила заочно на микробиолога, в 2013 году, но поняла что не мое, забрала документы, и не могу определиться теперь…Не могу задаться целью, изночально думала пойти в мед колледж так как сразу хотела в мед, но теперь стала сомневаться, моё ли это вообще, подумала может мне сменить направление в отрасли менеджера по туризму, но родители стали ругать меня, что это не специальность, мне почему-то в душе больше хочется путешествовать, общаться с людьми, в общем я запуталась в себе, думаю может пойти в мед колледж, закончить а потом заочно пойти уже на вышку, или же лучше усердно год отзаниматься и пойти сразу на какие-нибудь международные отношения, я не знаю что мне делать, родители осуждают, а сама я не знаю как быть..( Заранее вам буду благодарна за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо определить свое истинное, желание. Перейдите в мой профиль и в блогах прочитайте «Истинное желание» и «Как определить истинное желание». Я в этих блогах подробно все написал.Если вдруг, будут трудности найти, то пишите мне в чат, я Вам вышлю ссылки. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!