Отношения, любовь - вопрос №108351

Я 1,5 года назад мутила с парнем.

Потом он мне надоел, я начала его игнорировать и мы перестали общаться. Пару дней назад мы сним увиделись на Дне Рождении у общей знакомой, и у меня как будто все чувства заново вспыхнули. Когда он уходил с окончания празднования, он обнял и поцеловал меня(не в засос), я даже не ожидала(мелочь, а приятно). Мне такхочется снова быть вместе с ним. Но у него уже есть девушка, у них любовь и всё такое. Я сама виновата, но не могу с этим смириться, думаю о нём постоянно. Помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день!

Такое ощущение, что сейчас вы поняли, что он достоин Вашего внимания потому, что у него уже кто-то есть и вообще он симпатичный. Похоже на то, как ведут себя детишки: есть игрушка, но играть не интересно, а как только кому-то понадобилась — то отдавать жалко, вроде сама не наигралась.

Сложности могут возникнуть, если в дальнейшем вы будете сохранять такую модель поведения. Стоит поговорить о проблеме с психологом: изменив свое отношение, измените и свою жизнь:)