Здравствуйте! С женой прожили 13 лет,у нас есть 2 детей,первый раз жена изменила мне 5 лет назад,ее ухажер хотел разбить свою и нашу семью но получил... - вопрос №1084674

отказ.мы с женой поговорили и решили постараться восстановить отношения ради детей, но в этом году она на работе познакомилась с парнем и начала мне лгать по поводу задержек на работе.мы обо всем поговорили и она пыталась убедить меня что это просто друг(не смотря на то что она ему писала признания в любви в стихах).на данный момент она уехала к матери в гости(должен был ехать я)перед этой поездкой она начала общаться(те же самые признания в любви от него и от нее) со своим бывшим другом(по молодости чуть не поженились) что можно сделать в этом случае?

Ответы

Доброе утро.Олег, вам уже давно пора бросать заниматься самостоятельностью (она, как видите не приносит ожидаемого результата) и предложить жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, который
*проанализирует ваши семейные отношения и выявить первопричины семейных проблем и проработает первопричины,
*оснастит вас новыми, для вашей пары, семейными моделями поведения и взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальными и так далее. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
09.06.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store