Москва

300тыс,могу ли снова подать заявку с поручителем и дадут ли мне нужную сумму.и сколько поручителя мне надо? - вопрос №1085064

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хотел получить кредит без поручителя 400тыс рублей сбербанк, с зарплатой 30тыс месяц.мне одобрили только 300тыс, могу ли снова подать заявку с поручителем и дадут ли мне нужную сумму.и сколько поручителя мне надо?

Ответы

Можете, и условия будут следующими:
Срок кредита60 месСумма кредита716 497,37 р.Ставка17.5%Ежемесячный платеж18 000,00 р.