Подскажите пожалуйста я встречаюсь с парнем уже 1,2 месяца. видимся мы редко так как живет он за городом. Говорит что я ему нужна, на мое день... - вопрос №1085604

Подскажите пожалуйста я встречаюсь с парнем уже 1,2 месяца. видимся мы редко так как живет он за городом. Говорит что я ему нужна, на мое день рождение подарил кольцо. Я знаю что он скрывает от свои друзей и родных свои отношения со мной. 3 года назад он развелся с женой, у него есть сын (8 лет). я хотела бы совета у него серъезные намерения или нет? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ксюша. На сколько серьезны его намерения знает только он, вопрос в том, каких отношений и перспектив хотите Вы? Говорит, что нужна, а нужна в качестве кого и для чего? Ксюша, в этих отношениях и по поводу них вы разговариваете общими фразами, не понимая, что кому и от кого надо. Так почему бы вам не поговорить по этому поводу. Поинтересуйтесь у него, желает ли он в дальнейшем иметь еще семью. Он подарил кольцо, можете спросить его, к чему это? Подразумевает ли подарок ответ на какой либо вопрос или предложение. Разговаривайте другу с другом.
С ув. Александр.