Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне в августе будет уже 28 лет (29.08.1986 г.р., родилась в 3 часа ночи), а счастья женского так и нет. - вопрос №1086693

Моя самая заветная мечта — это семья и дети, но вот с принцем мне не везет, ни как он меня не найдет и я его никак не встречу! Подскажите мне, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, своего мужчину, с котором моя мечта станет жизнью! Прошу Вас дайте мне надежду, скажите, когда? Просто уже началась отчаиваться — все уже замужние и с детками, а я никак от разбитого карыта не отойду.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!

К сожалению, серьезный негатив мешает исполнению вашего желания. Нужно почиститься и все постепенно нормализуется.

Всех Благ!