Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 22 года..Я щас на 2 месяце беременности,перед этим был один аборт..и меня очень волнует вопрос можно ли лежать в ванной(не горячей) хотя бы раз в неделю? - вопрос №1086859

у меня периодически тянет живот.но по узи все хорошо и никаких патологий не наблюдается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!!! Можно. Здоровья Вам и будущему малышу!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если у вас беременность протекает без осложнений и угроз прерывания, то такими процедурами можно заниматься даже каждый день.