Возможно ли забеременеть если я девственница, но сперма попала на влагалище? - вопрос №1087455

Я девственница. Занималась с парнем петингом (без одежды) первый раз. Боюсь что сперма могла попасть на влагалище. Могу ли я забеременеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременость вполне возможна и при петтинге.Если не прошло еще 72 час с момента этого занятия, то воспользуйтесь экстренной оральной контрацепции.