Здраствуйте у меня есть проблема я занимаюсь бальними танцами уже много лет ето моя жизнь и у меня вот партнерша много на себя берет она ето пуп... - вопрос №1087817

земли а я никто постоянно какието сварки и она всегда права должна быть и никак иначе а вот сегодня она меня ударила в нос локтем и сказала что небудет извинятся и я в ответ ударил ее по спине так ее мама мне столько наговорила что я решыл бросить свое занятие так как любому терпению приходит конец я терпел такое отношение к себе 3 года а в моей стране меня только танцы и держать потомучто меня родители отправляют учится в другую страну а я мечтал стать тренером и учить деток даже вуз выбрал я конечно виноват что ударил ее но просто уже невыдержал етого всего что если с ней чтото нетак то ето конец света а на меня всем пофигу

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, добрый день. Согласна с экспертом Александром  - извиниться Вам нужно в любом случае, это не слабость, а ваша мужская сила. И бросать любимое дело, которое Вы хотите сделать своей работой на будущее совершенно не стоит, мало ли какие люди еще попадутся, важно научиться решать сложные ситуации, а не убегать от них, иначе они будут повторяться в других делах. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим. Как мужчине думаю Вам все же стоит извиниться, независимо от того, кто прав, кто виноват. Кроме того, наверняка у вас есть тренер, так вот с ним и можете оговорить вопрос смены партнерши. Ну а если Вы твердо решили уезжать, хочу пожелать Вам успехов, достижений и реализации Ваших мечт и желаний.
С ув. Александр.