Отношения - вопрос №1087969

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли чувства у Андрея ко мне? Тот ли человек, который будет со мной рядом? Татьяна 16.02.83, Андрей 16.11.83
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность Высока. что будете вместе. необходимо посмотреть его сердце. и связки по фото вашим по датам ответ нуждается в корректировке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства симпатии к вам имеет, планов серьезных в данный момент не просматривается, нужен анализ по фотографиям в приватном порядке.
Всех вам благ!