здравствуйте. мне 39 лет половая жизнь была регулярной раз в 7-10дней. последние месяцы начались сложности с эрекцией, а последний месяц она пропала.... - вопрос №1089133

при механическом возбуждении эрекции нет, хотя эякуляция возникает. что делать?
1 ответ

Ответы

Пройдите обследование, Слава, сначала у уролога, а затем проконсультируйтесь с врачом-сексологом.
Проблему можно решить!
Всех благ!