Омская область

Могу ли я управлять чужим автомобилем? - вопрос №1089476

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня права категории B без права работы по найму. Могу ли я управлять чужим автомобилем с такими правами — владелец впишет меня в страховку, но доверенности нет. При этом владелец не всегда будет ездить со мной. Заранее спасибо.

Ответы

Зачем говорить о найме. А доверенность, на всякий случай, можно написать рукописную.