Потребительское право - вопрос №109137

Вопрос следующий. Взял в кредит в магазине бензокосу, на следующий день она сломалась, завез по гарантии в ремонт (в тот же магазин), там забрали и сказали ждите в течении двух недель, будем делать экспертизу, через неделю позвонили и сказали, что бензокоса вышла из строя по моей вине т.к. я залил туда чистый бензин! а, я масла наоборот добавил чуть больше,грамма на 2-3 чем положена! Что мне теперь делать и какие предпринять первые шаги, что бы доказать мою правоту?

Лучший ответ по мнению автора

Подписывали ли вы при покупке бумаги типо: проверено в моем присутствии? если нет, то нужно провести еще одну экспертизу, но уже за свой счет. На будущее, требуйте личного присутствия при экспертизе.