подскажите как мне быть в этой ситуации, собираю коллекцию картинок с девушками в бикини и бывает и без но приличные для оформления буклетов для... - вопрос №1092189

дисков с программами. и мне иногда хочется поставить на раб стол какюнибудь картинку такую, и я никак не могу решиться. что мне сделать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Для начала надо понять, что или кто вас будет смущать если ее поставить. Если никаких ограничений нету, сделайте это установив ее скажем на неделю, как выполнение некого задания. Эту же неделю и понаблюдайте за собой, своими реакциями при тех или иных обстоятельствах.