Здравствуйте! Я уже больше года встречаюсь с молодым человеком. Так получилось что на расстоянии. Россия-Казахстан. Ранее он часто рассказывал о... - вопрос №1092203

прошлых отношениях. И из чужих и его рассказов я поняла что, он часто всем изменял. Предавал девушек. Но он объясняет это тем, что якобы не любил. Так же он такой вид парней, который любит флиртовать (улыбаться, начинать разговаривать с противоположным полом, «хихикать») и при этом он говорит, что это не флирт, а просто общение. Далее, он считает нормальным, идя со мной, частенько обсуждать, а вот эта симпатичная, и вот эта красивая. Уже разговаривали напрямую, но он просто в ответ говорит надоела эти, держу его на цепи, что любит и т.д. а я очень сильно ревную. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Возможно это к лучшему, что он Вам рассказал в своих прошлых отношениях, Вы уже его знаете и думаю, если бы, что то хотел скрыть от Вас, то не рассказывал. Сейчас он перед Вами такой, какой есть на самом деле, готовы ли Вы его принимать таким? Если не нравятся такие разговоры, то корректно пресекайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Если человек предает постоянно, это характеризует его соответствующим образом. И не важно, любил или нет, предательство это никак не уменьшает и не оправдывает. Предательство — всегда предательство, в равной степени.