Уважаемые эксперты. Посоветуйте как "отпустить" человека который ушёл от тебя. Есть же такие слова которые помогают и дают настрой. То что пишут в... - вопрос №1093430

интернете (убрать вещи напоминающие о нём, затеять ремонт и т.д)не действует. Нужны слова. Иногда зарождается мысль нужная настроение поднимается живёшь будто заново родилась, но как потом не вспоминаю не могу вспомнить что меня так тронуло.
0Серебряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможно, это даже не слова, если трудно вспомнить, а чувство к себе, ощущение, какая Вы сама для себя ценная, мудрая, хорошая. Вы сама — целый мир, и когда начинаешь это ощущать, то крылья вырастают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшим средством в Вашей ситуации будет приход нового человека....

Здравствуйте. Вы записались бы на полноценную консультацию и обсудили бы подробно свое состояние — это дает значительно больше, чем набор банальных советов.